Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирольга

Сколько может стоить сарайчик?

Здравствуйте, прошу вашего совета.
На даче нужен сарайчик для дачного инвентаря и проч, исходные данные такие:
1. размер 3*2 м плюс к нему с одной стороны будет примыкать туалет 1*2м ,т.е. всего - 4*2 метра.
2. крыша будет покатая на один бок - не буквой Л, а \ ,если понятно)))
3. окна для сарая и туалета есть
4. фундамент тоже, думаю, будет нужен
5. дверей нет, нужно покупать.
Вопрос - сколько такая постройка может стоить?

Простите за сбивчивость, возможно, написала что-то не так, просветите)), как надо, и буду признательна за любые советы по этому строительству
20.06.2012 00:01:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бытовка деревянная дачная 4х2 "под ключ" из вагонки будет стоить от 35 до 45 тыс. с доставкой на участок в собранном виде (со сборкой на участке дороже). Если к месту ее установки может подъехать погрузчик, то лучше купить готовую с доставкой на ближайшем к участку строительном рынке. 03.07.2012 21:56:04, Polett
Несколько раз здесь хвасталась:

Построила самостоятельно за 2 месяца после работы. Материала ушло по минимуму (широко использовала всякие остатки-обрезки, которых у нас в изобилии). Если интересно, расскажу подробно. Расходы конкретно не считала, но действительно немного.
Пола у нас нет. Хотя теоретически его можно было бы настелить, но зачем?
Фундамент? Ну, опорные столбы заглублены на 50 см и хорошо так зацементированы. Зиму простоял нормально, и весной не повело.
20.06.2012 00:21:27, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!