Пятницкое шоссе, 12 км от МКАД, 10 км от м. Митино, 7км от м Пятницкое, д. Сабурово.
Участок 8 соток, правильной формы.
Возможна прописка. (СНТ присоединяется к д. Сабурово). В перспективе центральная канализация+ водопровод.
На участке- Электричество, возможно подвести газ (через 2 участка), возможна постройка скважины/колодца. Бытовка, в отличном стостоянии на краю участка. Ухожен, плодоносящие яблони, сливы, груши, вишни, орешник.
Удобный подъезд (асфальтовая дорога до товарищества), рабица+песок по товариществу.
Лес, пруд - 500м, в 3-х км есть водоем - плотина в санатории "Отрадное", пляж.
Цена 110 000 долл, без торга.
Все документы готовы.
Не агент, продаю свой участок.
фото
[ссылка-1]
8-926-268-97-76 Марина
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье