Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Балконные ящики

Девушки, вот хочу облагородить цветами балконы, нужны ящики для цветов. Так как ящиков требуется аж 13 шт. (если 60х20 см), то хотелось бы подешевле их где-нибудь отхватить. Не знаете такого места, где такие ящики были бы не дороже 40-45 руб.?
20.04.2005 09:35:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы покупали в прошлом году в ОБИ.Что-то не дорого было.Можно ещё на ВДНХ посмотреть в Садоводстве. 20.04.2005 12:37:45, Lenutsa
Не гонитесь за дешевизной,лучше купить ящики из мороустойчивой пластмассы,хватит на много лет,у нас 10 лет такие американской фирмы какой-то,а обычные дешевые моментально полопаллись,хоть их и заносили на зиму.А морозоустойчивые не нужно.В магазинах Мир увлечений большой выбор. 20.04.2005 16:38:33, Сосна
Gamma
А где эти магазины находятся? Дайте, если не трудно, адресок. 05.05.2005 15:03:27, Gamma
Gamma
Спасибо. 20.04.2005 14:58:07, Gamma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!