Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Ищу идею

Мне нужен эээ. склерозник:) Есть какие нибудь программки для садоводов-огородников, не для ландшафтного дизайна, а что нибудь попроще, чтобы вносить туда информацию о том что-где-когда посажено?
Или поделитесь пожалуйста кто как систематизирует информацию о своих посадках? На голову надежды нет..
14.05.2012 09:36:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЬГА
А я завела тетрадь общую и каждый год рисую план перед в конце лета на следующий год, т.к. по осени чеснок, ягоды и всякое-разное сажаю. Уже в том году новую завела. На одной странице план, на следующей что сажала нового и кол-во урожая с него. Удобно ещё то, что с собой на дачу беру и сразу там записываю, а то дома уже забываю где-какой сорт и сколько. 15.05.2012 22:32:13, ОЛЬГА
Neo_
видимо так и придется.. А хотелось сделать на компьютере и красиво:)) 16.05.2012 14:10:49, Neo_
Снеженика
А надо)? я сажаю и всё) 14.05.2012 21:44:23, Снеженика
Neo_
Ну интересно же потом проходя мимо куста знать что это такое:)) Особенно если ты не садовод и в растениях разбираешься плохо, а их много и разных.. 15.05.2012 10:23:38, Neo_

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!