Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю дачу.

Хочу сдать дачу недалеко от Вербилок. Дом одноэтажный с чердаком (там комната), туалет на улице. Может, ктонибудь захочет. Там две года никто не живет.
22.02.2004 19:44:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сожалению, Вы не оставили никаких координатов, как с вами связаться. Если вас не затруднит, позвоните мне 8-910-461-23-63 Люба или пишите на мыло lieben#mail.ru 03.03.2004 11:53:53, lieben
Melamori
Пишите мне на мейл, нам интересно. Сколько денег и какова схема оплаты? 25.02.2004 18:09:45, Melamori
Биссектриса (exSquirrrel)
Меня интересует это направление. Опишите, пожалуйста, подробнее. Сколько от станции пешком? Вода, газ, электричество? Что на участке? Цена? Местность окружающая? 22.02.2004 21:47:14, Биссектриса (exSquirrrel)
и меня интересует, расскажите поподробнее 24.02.2004 14:04:18, Катяя
Отвечаю. От Вербилок на автобусе (деревня Бельское), можно посмотреть по карте, 6 соток, деревья большие, рядом, через 1 линию, лес, есть пруд недалеко, вода на участке колонка, электричество, плитка двухкомфорочная, газ из баллонов. 24.02.2004 16:27:47, ЮляЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!