что с луковицами делаете и обязательно ли вообще что-то с ними делать?
я в прошлом году их вообще не трогала, не было возможности заниматься дачей, они отцвели и я про них забыла. в этом году в конце апреля приехали - стоят все дружно, с бутонами. может так и делать, не заморачиваться вообще? или выкапывать после цветения только ради того, чтоб грядки освободить? как вы делаете?
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голландские не выживут все равно 03.05.2012 20:09:41, emiiil


Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.