Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розы- где купить

Девочки,у меня несколько вопросов:
1) подскажите, пжл, какие розы купить, и почем нынче покупаете? я в соседнем магазине видела сегодня за 290руб, сорта разные, не запомнила, конечно. Будьте добры, киньте ссылки.
2)Посадила сегодня землянику безусую, на ней и цветочки и плоды имеются,что делать? оставить или обрывать?
3)Можно ли пересадить тюльпаны? на них уже бутоны.
24.04.2012 21:14:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
Цветы всякие у бабушек в ближайшем районном центре покупаю. Всегда приживаются гораздо лучше магазинных 25.04.2012 11:23:08, Малёна
Аннэта
у земляники все оторвать.. жалко конечно но что сделаешь)
тюльпаны не пересаживать....
25.04.2012 08:49:19, Аннэта
ООО АС Тимирязевец (Страховская ул, д. 28)
от 150 рублей до 220 рублей
[ссылка-1] вот,вчера купила там старо английскую розу, подруге в подарок.
себе купила там же:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
25.04.2012 00:53:54, aschira
какие красивые! спасибо за ссылку! 25.04.2012 11:02:28, kroxa10
1-В оби,в Кастораме,на садоводе.
2-обязательно обрывать цветы и ягоды,вообще не давать зацветать(для корневой системы)у меня на след.год СТОЛЬКО ягод было,не з
нала куда девать. А тюльпаны мне кажется уже не зацветут,завянут.
24.04.2012 23:45:43, океан
спасибо! а если обрывать все, то в этм году уже ягод не будет? и потом землянику так и надо в земле на зиму оставлять? я просто чайник, первый год занимаюсь.. 24.04.2012 23:48:11, kroxa10
Снеженика
только по пункту 1. я купила просто проезжая по трассе у бабулек недалеко от дачи 24.04.2012 21:36:08, Снеженика

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!