Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Перцы только проросли
Посадила перцы в первых числах марта, проростать стали 4 дня назад. Стоит ли их дальше растить или уже поздно для них. И ничего на грядке из них не получится?
27.03.2012 15:15:17, Marishanya
3 комментария
оставьте.должно все получиться.у меня перец так себе а помидоры вообще былинки..у меня южные окна.первый раз у меня такая не важная рассада,но я не грущу.все будет хорошо.и у вас будет все хорошо.если будет жаркое лето то вообще все будет замечательно,если нет чуть позднее.
29.03.2012 00:00:27, magira
У меня в этом году тоже перцы плохо идут.Сажала в 1х числах февраля,а у них только по первой паре настоящих листьев.Я пешила оставить,что будет.
27.03.2012 17:27:08, нинуля
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.