Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гиацинт

обнаружила на днях на окне в горшке гиацинт....в прошлом году муж дарил...ну после того как он отцвел я его выставила на балкон и благополучно забыла. А недавно я его нашла, он уже даже взошел (земля не поливалась уже год в горшке), пересадила, поливаю... как вы думаете получится что то? Т.е. зацветет ли он. Пока что вроде живенький стоит...
07.04.2005 17:55:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зацветет.когда отцветет,или выкопайте,просушите и в сентябре высадите на даче, или так и оставляйте в горшке,не поливайте до следующего марта,прикройте бумагой и в прохладное место.Если хотите получить деток,то перед посадкой сделайте на луковице крестообразный надрез,там вырастут детки,можно смазать срез зеленкой или посыпать древесным углем,золой и сразу посадить.успехов. 09.04.2005 21:25:17, ммм
Anykey
Советуют после цветения в горшке на лето луковицу высаживать в открытый грунт (на даче), чтобы она набралась сил. 08.04.2005 13:06:15, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!