Сниму дачу/часть дачи/дома на летний сезон, предпочтительно Ярославское направление, но рассмотрю и другие предложения. Интересует не далее 50 км от Москвы, вода и отопление обязательно, желательно, чтобы можно было подъехать не только на машине (жд станция недалеко). Около 500 долларов в месяц.
На даче будет постоянно находится полуторагодовалый ребенок с кем-то из родственников (мама, папа,бабушка, дедушка), порядок, чистоту и аккуратность оплаты гарантирую.
Услуги посредников оплачивать не готова.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
