Семья из трех человек без животных, снимет дачу на три летних месяца, можно маленький домик до 100км от москвы желательно по Дмитровке, до Талдома. Реально будут жить мама с сыном. Папа только на выходные.
Гулянок и пьянок гарантированно не будет!!!!
Оплата до 1000долларов за три месяца. 482-3372 Алена, Алексей
Раздел: Дача и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
