Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите кустарник с продолжительным цветением

Девушки, подскажите, пожалуйста, существует ли невысокий кустарник с продолжительным временем цветения. Знаю лапчатку, но ее у меня уже есть, всех цветов.
Хотелось бы иметь как основу для цветочно растительной композиции.
14.11.2011 16:07:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
спиреи японские летнецветущие 28.11.2011 19:18:52, СHARMANT
sak
шиповник(роза морщинистая)- цветёт с конца мая до заморозков 15.11.2011 08:21:05, sak
Михайловна
А обязательно с цветами на всё лето? Есть с красивой листвой много неприхотливых кустарников, очень декоративных. 14.11.2011 22:19:43, Михайловна
Можно и декоративный кустарник. Хотелось бы не очень высокий до 1.5 метров (в идеале 1 м) и\или с возможностью обрезки (формирования) 15.11.2011 14:14:33, Miss_ka
Спиреи - декоративны все лето, неприхотливы, долго цветут; барбарисы - с красными, зелеными и желтыми листьями бывают, хорошо переносят стрижку, можно придать кусту любую форму; дерен пестролистный - очень красиво смотрится и когда цветет, и потом за счет листьев, можно стричь; пузыреплодники - бывают красные, желтые, зеленые, великолепны в цветении, но они достаточно высокие, если их стричь, то уменьшается количество цветов. 16.11.2011 13:25:39, Se_lena
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Барбарис. на любой вкус. 16.11.2011 13:08:51, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Михайловна
Пузыреплодник, снежноягодник, айва японская - они неприхотливы и доступны. 15.11.2011 18:26:05, Михайловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!