Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укрытие роз спанбордом???
Вот скажите мне есть разница, если я укрою не белым спанбордом а чёрным?
06.11.2011 21:27:21, raketka
11 комментариев
весной будет сильно нагреваться, будет большой перепад дневной и ночной т-ры. если нет возможности проветривать, то лучше белым.
07.11.2011 16:25:17, Helen_sun

Черный - мульчирующий (от сорняков), чтобы под ним ничего не росло, он свет не пропускает.
Белый - наоборот, чтобы росло лучше и активнее, пропускает свет и сохраняет тепло (типа парника). 06.11.2011 23:20:56, Marr




Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

