Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пользутся складной чердачной

Кто-нибудь пользутся складной чердачной лестницей, примерно такой, как по ссылке?
Это удобно?
Можно ли открывать-закрывать ее сверху, с чердака?
14.10.2011 14:07:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас ножничная, очень, очень удобно:) 16.10.2011 02:10:43, Чернобурка
Мне важно, чтобы сверху можно было раскрывать-закрывать.
Потому что мне не для чердака, а для второго этажа.
Если сверху пользоваться нельзя, то лучше уж нераскладную.
16.10.2011 17:01:49, маугленок
сверху она вроде вообще не открывается. 21.10.2011 00:42:17, Чернобурка
boza
У нас такого плана лестница, нормальная, вполне удобная, открывается со стороны комнаты только. 15.10.2011 18:21:24, boza
Катерина Матвевна
Ссылку-то дай. 14.10.2011 19:44:52, Катерина Матвевна
Я тормоз... 14.10.2011 23:13:15, маугленок
У нас на даче такая :-) как уже написали, с чердака она не открывается, а так удобно :-) особенно, если место ограничено. У меня детская-бесиловочная на втором этаже, я их не закрываю :-) 18.10.2011 22:26:05, Кирен
У родственников такая на даче. С чердака она по-моему не открывается, только снизу. Но снизу это делается вполне легко, без усилий и особого риска получить по башке.
Но я ее не люблю, лестницу эту. Вверх лезть еще ничего, хотя на самом верху лично мне страшновато - ухватиться не за что. Вниз - хуже. А совсем плохо мне делается, когда неуклюжий двух-трехлетний ребенок на эту лестницу рвется.
16.10.2011 00:20:37, КрОлик
Катерина Матвевна
У меня такая, удобная, но со стороны чердака не закрывается, только со стороны комнаты. 15.10.2011 00:51:54, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!