Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший обогреватель для дачи?
посоветуйте хороший обогреватель для дачи! Имеется брусовой дом без отопления. В такую погоду в нем уже холодно. Вроде бы есть какие-то норвежские экономичные обогреватели с термостатом? Посоветуйте!
10.10.2011 10:54:13, Я с вами
4 комментария

ДД, с термостатом обогреватели это наверное конвекторы. У нас в доме висят конвекторы Noirot. Удобно,когда температура достигла указанной на термостате они отключаются и включаются когда температура становится ниже указанной.Короче, сами регулируют.Их мы включаем изредка. Самая классная штука вот эта.Она нагревает нам дом зимой за час. Супер вещь.Когда приезжаем зимой включаем ее на максимум, а когда уже тепло включаем только одну горелку. Сзади у нее газовый баллон на 27 литров.Хватает на долго.
10.10.2011 23:23:52, Lenutsa
+1000!!!
У нас такой же нагреватель+конвекторы включаем, когда дом уже нагрет. 13.10.2011 14:28:53, Стеша

У нас такой же нагреватель+конвекторы включаем, когда дом уже нагрет. 13.10.2011 14:28:53, Стеша
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
