Подскажите, плиз:::Древовидный пион- что с ним делать на зиму? Есть три куста их срезают на зиму или так оставляют? И сидят они у меня уже 2 года и не цветут((( Раньше. я их не срезала. Вот думаю надо?
И есть осенние астры кусиком-шаром их нужно срезать или надо оставить под зиму как есть?
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астры и хризантемы обламываю весной, можно и под зиму. 04.10.2011 01:39:38, Катерина Матвевна

ромашку я не обрезаю и оставляю всё,как есть на зиму... у меня на участке растёт РОЗА МОРЩИНИСТАЯ(шиповник), так он цветёт до заморозков с конца мая
03.10.2011 17:26:24, лг
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье