Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про строительство и строителей

В 20-х числах сентября на две недели вызываем бригаду рабочих на заливку фундамента. Поселить их в деревне не получилось, придется ставить бытовку на участке.
Подскажите, кто знает - бытовка должна быть утеплена, холодно ведь уже будет? Электричество к ней будет подведено, обогреватель поставим.
Думаю, надо вызывать еще одну бригаду для утепления бытовки))) Что скажете? Не хотелось бы откладывать работы на более теплое время года.
И еще призадумалась - какого ж размера бытовку заказывать для 7-ми человек...?
14.09.2011 13:19:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тоже непонятно: бригада из 7(!) человек на две недели для заливки фундамента - это явный перебор, если Вы только не бункер подземный строите.
В прошлом году строились в конце октября-начале ноября, заморозки уже были. Жили ребята в бытовке неутепленной, ну конечно с обогревателем. Мне показалось, что они к любым бытовым неудобствам привыкли: спали прямо на полу, матрасы/одеяла с собой, плита и утварь в машине, короче все продумано и испытано.
Если Вам хочется утеплить бытовку можно за час - пусть муж пристеплерит пенофол сам.
15.09.2011 00:24:13, Gloria Dei
SunFlower
У нас 2 бытовки для 7 человек. Размер у них стандартный, 3-4 человека там поместится, но все 7 в одну - точно нет. Но может бывают такие большие, не знаю. Бытовки утепленные, да, иначе там дуба дашь. :) Ой, что-то бы я в такую погоду на 2 недели не рассчитывала, погода - полдня солнце, три дня дождь. 14.09.2011 15:09:50, SunFlower
Две бытовки не хотелось бы...(( 14.09.2011 21:34:11, Барокко
Цветик-семицветик
прошу прощения, для заливки фундамента 7 человек??? не много?:) 14.09.2011 13:39:04, Цветик-семицветик
Может и много, но озвучили, что их будет 7. Рассматриваем только эту бригаду, они же будут и стены возводить в дальнейшем. 14.09.2011 14:01:42, Барокко
Fistashechka
ой, бывают же совпадения))) у нас один в один проблемы и действия)) сейчас ищем бытовку, будем ее точно утеплять 14.09.2011 13:25:48, Fistashechka
:)) Спасибо за ответ. Чувствую, придется утеплять. 14.09.2011 13:29:16, Барокко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!