Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда сажать тюльпаны?
Собственно это и был вопрос. Вот думаю - через выходные 24 сентября не будет поздно?
13.09.2011 16:54:14, MeDyZa
15 комментариев

Тюльпаны можно даже в слегка мерзлую землю втыкать. Лунки проковырять, сверху присыпать.
13.09.2011 20:50:05, КрОлик

а что же будет с моими, высаженными в конце августа-начале сентября?;-(((
13.09.2011 22:56:19, Ирина musik

так вот я с таким расетом их и посадила. еще подскажите, пожалуйста, а если 2-3 года не выкапывать то лучше в корзинах для луковичных? или "просто" лучше?
17.09.2011 14:01:15, Ирина musik

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
