Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gold_Zvezdochka

Многолетние цветы...

Предлагаю многолетние цветы, многие из них представлены в моем альбоме
[Многолетние цветы]
Привожу под заказ, если что заинтересовало лучше звоните или пишите.
8-985-153-82-71 Наталья
Цены на цветы могут варьировать в зависимости от размера выкопанного куста (+, -)

В альбоме представленоы многие цветы которые у меня есть, но не все...
Есть флоксы разных расцветок, много хост, астильбы - белая и красная,
Каких-то цветов нет фото, постепенно пополняю...
Если Вас что-то интересут спросите, может у меня это растет, но на данный момент просто не сфотографировала...
02.09.2011 11:11:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, Наталья! Очень хочется: Хосты-разные кусты; Лилейник- Жёлтый ранний, Крупный фиолетовый,Франс Халс, Кремовый с бордовым горлом; Астильба. Спасибо. Жду звонка в субботу. Татьяна. 8-910-459-10-39 05.09.2011 17:12:12, бяшка
Gold_Zvezdochka
Хорошо, Татьяна, конечно)))) 05.09.2011 19:48:41, Gold_Zvezdochka
Gold_Zvezdochka
Хризантема ЛИПСТИК и ЛИНДА _________________
Есть несколько кустиков 150-200=, кустики в несколько побегов, при желании можно разделить на кустики поменьше.
Соцветия махровые, плоские, темно-кирпично-красного цвета, иногда имеют чуть лиловатый оттенок; диаметр соцветий 5-7 см.
Зимостойкость высокая, не требует сильного укрытия.
Фото каталожные, время цветения - сентябрь и до морозов
Хризантема Хризантема
Мои фото:
ЛипстикЛипстик

ЛИНДА
Линда желтая, ранняя. Высотой 70-80 см. Размер цветка 8-9 см. Лепестки в 2 ряда свернуты в трубку на конце расширение как ложка,желто-зеленая серединка. Требует укрытия на зиму.
ЛИНДА
02.09.2011 11:31:51, Gold_Zvezdochka
Я хочу у вас купить хризантему ЛИПСТИК или ЛИНДА, за 150 руб. Где и когда мы можем встретиться? Мой тел. (495) 375-73-57 или напишите, пжлста, на почту. Спасибо! 04.09.2011 17:57:52, лг
Лиса Патрикеевна
Хочу красную хризантему!:) Если хотите, можем поменяться, или куплю. ..) 03.09.2011 12:11:32, Лиса Патрикеевна
Gold_Zvezdochka
Нарциссы, Тюльпаны, Ирисы___________
Нарциссы от 20= за луковицу:
Нарцисс белый махровый, Нарцисс белый трубчатый, Нарциис "Yellow Cheerfulness" - желтый татцетовидный
Нарцисс белый махровый Нарцисс ранний белый с трубчатой серединкойНарцисс

Тюльпаны луковицы от 20=,
у многих остались только детки (они кучками):
"World Peace", красный лилиецветковый, красный пионоцветковый, белый пионоцветковый, нежно-розовый пионоцветковый, темно-розовый пионоцветковый, желтый бахромчатый, темно-красный, желтый простой, красный бахромчатый, красный крупный "Парад" (представлен - отдельно с желтой серединкой, отдельно с черной).
Тюльпан желтый бахромчатыйТюльпан
Тюльпан красный махровыйТюльпан розовый пионоцветковый

Ирисы
Ирис нежно-сиреневый с фиолетовой бородкойИрис голубой с темно-синей бородкой

Ирис сибирский голубойИрис желтый крупный
02.09.2011 11:13:07, Gold_Zvezdochka
Gold_Zvezdochka
Лилейники_____________________­_____
Описание и другие цвета можно посмотреть в альбоме,
не все из представленных в альбом сейчас есть в наличии.
[Лилейники]
В зависимости от сорта и размера кустика от 100 до 200=
1 Лилейник 2 Лилейник
3 Лилейник 5 Лилейний желтый ранний
6 Лилейник бордово-фиолетовый7 Лилейник фиолетовый
02.09.2011 11:12:30, Gold_Zvezdochka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!