Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тример

Девушки подскажите, какой фирмы у вас тримеры и довольны ли? Надо скосить высокий сорняк с кустарниками, глаза разбешаються, не можем выбрать.
10.08.2011 01:03:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется лучше бензиновая, чем электро
и еще хорошая вещь если в наборе есть не только леска для срезки травы, но и железный диск
18.08.2011 22:51:07, rozz
вопрос
да, спасибо, мы купили уже бензиновую и диском, хускварна, уже опробовали, срубила все под корень) 19.08.2011 11:56:04, вопрос
Малёна
у нас вот это Бензокоса / триммер Hitachi CG27EJ(S)
Перечитала кучу форумов всяких до покупки. Выбором довольны, муж косит с удовольствием
10.08.2011 18:48:27, Малёна
Анька
Husqvarna, бензиновая, где-то тысяч 8-9 в прошлом году стоила. Пока довольны - легкая, мощная, удобная. Первый раз косили (участок был заросший пижмой-иван-чаем в рост человека, кустики попадались) диском, в этом году уже леской.

Пока главный вывод - какое счастье, что электрическую не взяли. Без провода гораздо удобнее.
10.08.2011 14:05:38, Анька
вопрос
спасибо, а у вас бытовая или полупроф? 10.08.2011 15:31:35, вопрос
Анька
Понятия не имею. Думаю, что бытовая - у них там модели и по 15 тыс есть, наша - одна из самых дешевых в линейке. Я уже толком не помню, почему именно эту выбрала. Наверное, потому что надо было косить бурьян и хотелось такую, чтобы я сама могла (т.е. вес критичен).. слабый триммер может не взять эти кусты... для "нормального" участка, думаю, можно попроще модель брать, обычную траву все что угодно срежет. Ну и производительность у нашей хорошая - соседний участок косил приятель электрическим, у нас - раза в 3 быстрее получалось (но почему - не знаю, может, мощность влияет). С другой стороны - мы не пользовались никакой другой моделью, поэтому не с чем сравнивать, может быть, они все хорошие, а приятель - просто не приноровился еще..

Вот эта очень похожа на нашу - [ссылка-1]

Да, еще - ручки такие очень удобные, к ней еще ремни прилагаются (на себя вешать), тоже очень удобно, без них я бы не справилась.
10.08.2011 18:48:01, Анька
Бош, модель не помню. Из средних по цене. 10.08.2011 12:56:32, tatuska
вопрос
а у вас сорняк и кустарник режет? 10.08.2011 15:32:17, вопрос
Режет и кустарник. Но траву же тримером можно только на неудобьях косить, на газоне - ни в коем случае. 11.08.2011 10:30:29, tatuska
Efco. Уже года 4. Рубит все сорняки и кусты:) ТОлько модель не помню - она с защитой от перегрева. 10.08.2011 10:44:35, Dimmmm
вопрос
электро или бензиновая? 10.08.2011 15:32:42, вопрос
электро 10.08.2011 15:39:21, Dimmmm

Читайте также
Как вырастить голубику на садовом участке
Садовая голубика от выбора сорта до сбора урожая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!