Раздел: Проблемы с соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с запахом...

Очень деликатный вопрос возник: как бороться с запахом СОСЕДСКОГО туалета? Собственно, в этом вся и проблема, что он соседский. Сосед - дед, сам не живет, сдает бригаде из южного зарубежья. Понятно, что никто там этим вопросом не заморачивается... :( Короче, может кто-то знает что посадить под забор рядом с этим местом или полить/посыпать, или какие есть мысли по этому поводу - буду очень благодарна!
29.07.2011 15:40:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
позвонить в миграционную службу.:-) 31.07.2011 23:37:13, =СветА™=
продаются специальные порошки для того чтобы их высыпали в яму туалетную, после этого порядка 5 ведер воды влить нужно. Запаха нет. Просто упаковка (мы брали) около 1000 рублей стоит. Так что может стоит вложиться?
Хотя конечно, если там целый стройотряд живет круглое лето, порошок может и не справиться :(
30.07.2011 17:49:06, СОМаКсюша
Marr
А договориться с хозяином (дедом) нереально? Чтобы эта бригада закопала старую яму, выкопала новую и перенесла "домик" на новое место. Делов-то. 29.07.2011 17:31:58, Marr
Милицию вызвать и выгнать бригаду))). Мы так на даче и сделали. 29.07.2011 17:18:41, tatuska
Берендей
обычно..кило хлорки в подарок соседям .для эстетики подсадите вечнозелёное в виде стенки или водрузите забор повыше . 29.07.2011 16:10:10, Берендей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!