Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разовые работы на даче - сколько может стоить?

Есть ли у кого-то знакомые, которые подрабатывают на дачах?
На нашей даче не были почти 10 лет, участок зарос, везде камни-доски-палки, ребенка выпускать опасно, участок полностью запущен.
В доме грязь, пыль, я сделала что смогла, но много не сделаешь, когда одна с мал.ребенком.

Дача - под Гжелью, Казанское направление, уч. 6 соток, дом 36 кв.м.
Необходимо выкосить траву (вручную, косилка не берет), убрать мусор.
Отмыть дом.
Работы много, и она будет тяжелая.

Сколько такое может стоить, и возможно ли вообще на подобную работу найти кого-нибудь?

Спасибо.
Отвечать можно в личку.
26.07.2011 13:54:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
у нас в снт ходит бригада таджиков, все сделают
может и у вас есть?
27.07.2011 11:30:45, ТанИчка
Tinki-Winki
наша соседка запущенный участок "очистила" за 12 тысяч (покосили траву, убрали ненужные деревья без выкорчевки-весь мусор вынесли, дом не трогали) 26.07.2011 19:34:13, Tinki-Winki

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!