Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявлена война борщевику

В Ленинградской области начинает свою работу долгосрочная программа по борьбе с борщевиком Сосновского – живучим сорняком, который делает непригодными огромные территории сельскохозяйственных угодий. Об этом сегодня  в ходе совещания заявил Игорь Прохоров, заместитель председателя Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу при правительстве Ленинградской области.


Уже в этом году уничтожать опасный сорняк начнут в шести районах Ленобласти: Гатчинском, Волосовском, Лужском, Подпорожском, Тосненском и Выборгском. Из областного бюджета на борьбу с борщевиком направлено 30 млн. рублей. Областные власти будут строго контролировать ход работ.



Другие новости.
22.07.2011 16:50:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jen1
Справиться с ним нереально. Скорее нашли благовидный предлог освоить деньги. 27.07.2011 23:41:32, Jen1
Эх, когда ж Мо этим займется? Борщевик наступает.. 27.07.2011 13:21:35, Gaby60
Карасик
а я где могу, сама его рублю или топчу до появления семян 28.07.2011 13:45:14, Карасик

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!