Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я строила-строила...

...и наконец достроила, ура!
Сарай. Сама. Полностью.
Теперь вот хвастаюсь.
12.07.2011 19:38:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
коня на скаку и все такое :-))) УМНИЧКИ наши женщины!!! 22.07.2011 01:04:33, Ирина musik
Восхищаюсь! Уважаю! Какие же у нас есть женщины, просто горжусь ВАМИ.... 20.07.2011 08:51:52, lusehka1
aksa
Респект и уважуха :)
И много нас таких интересно :)....Тоже похвастаюсь: опустила и переложила пол в комнате 4*4, обшила фанерой, даже потолок слепила :))) Больше рассказывать не буду, а то удивитесь :)
12.07.2011 22:03:37, aksa
Я поменяла обшивку стен в маленькой комнате (была рейка, я ее оторвала и обшила вагонкой), ошкурила старые оконные переплеты, острогала пол в двух комнатах и все это отлачила. Освоила электролобзик, электрорубанок и шлифовальные насадки к дрели.
На следующий год в планах сделать лестницу на второй этаж, умывальник, верстак... Хотя по уму надо бы с верстака начинать. Но ведь хочется сделать поскорее, хоть бы и на коленке :)))
13.07.2011 08:23:25, маугленок
есть Женщины в русских селеньях! 15.07.2011 22:43:10, LEO
Веснушка и В.
+1) 21.07.2011 21:15:51, Веснушка и В.
Мадо (Робкая)
Уважаю! Молодца! Как ровненько и параллельненько!:)
А я, а я, только ямы могу копать и столбики из бетона ляпать, а вот что-то соорудить...увы.
12.07.2011 21:50:58, Мадо (Робкая)
Выкопать ямы и забетонировать столбики - это уже полдела! После этого останется только пришить к столбам стенки из ДСП и положить сверху крышу (причем я, учитывая, что я не очень умелая и навыка работать на высоте у меня нет, сделала это в прямом смысле - полностью собрала крышу на земле, а потом позвала на помощь нескольких соседей, и мы подняли ее и положили на стенки, ну и закрепила потом).
Очень простая конструкция, но довольно надежная, опробована в прошлом году на вот этом сооружении:
13.07.2011 09:09:11, маугленок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!