Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дашунчик

Хочу снять дачу!

Никто не подскажет,где и как можно поискать недорогую дачу в аренду,на все лето.
19.02.2004 17:16:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть у меня дачка 70 км от Москвы ст. Куровская или автобус от Выхино. От автобуса 30 мин. пешком. Лес, грибы, ягоды. в 7 км. великолепные озера, в садовом товариществе маленький пруд. Элекричество, вода. Вот только домик подкучал. Одноэтажная постройка типа сарай спальняя метров 10 и кухня-столовая столько же, холодильник и прочая мебель наличиствуют, маленькое крылечко, сортир во дворе. Участок 6 соток, приятный, даже прудик есть. Вот думаю тысячи за две в месяц плюс электичество сдать. Как думаете получится? 20.02.2004 08:59:41, СветланаР
Lюlя
Это очень дешево! Сейчас снимать дачу очень дорого! Вы посмотрите-позвоните по Газете Из Рук в Руки 20.02.2004 14:45:08, Lюlя
aCoolina
да, 2000 это дешево, тем более что с электричеством. И не далеко от Москвы, хотя на Куровской по-моему комарья и слепней много или я что-то путаю, у меня родители вроде там собирались приобретать дачу и сбежали от-туда изгрызанные насмерть, тоже самое творится и в Егорьевске. 21.02.2004 09:55:12, aCoolina
Да комаров там больше, чем надо, да и домик подкачал. Но спасибо за советы. Все-таки лучше, чтоб кто-нибудь там жил, а то уже несколько лет стоит пустая. 22.02.2004 09:12:58, СветланаР
aCoolina
а у нас комаров ветром сдувает или они до нас не долетают - это хорошо (участок в поле), с другой стороны до леса тащится пару км, а до прудов 5 :((((
а магазины есть поблизости? Я с мамой не в очень хороших отношениях, может даже и Вашу дачу сниму.
23.02.2004 16:48:34, aCoolina
Вроде какая-то палатка продуктовая есть. Молоко и мороженое по участкам разносят. Там несколько обльших садовых товариществ, людей много живет. Лес очень хороший грибной, ягодный. Комары есть, но бывала я в гораздо более комариных краях. Сама я Очень давно там не была. Родители ездят раз в год только, поэтому и решили сдавать. Домик только подкачал- неказистый. 25.02.2004 09:12:50, СветланаР
aCoolina
а нам хоромы не нужны, главное чтобы тепло было, потому как я с ребенком
я с мужем пообщаюсь на эту тему и напишу Вам
а у Вас мыло есть или Вам лучше в этой конфе писать?
25.02.2004 14:00:49, aCoolina
Пишите на мыло. 28.02.2004 09:31:53, СветланаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!