Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томаты и вершинная гниль.
Два помидора с черными попами. Их я сняла и выкинула. Можно ли спасти остальные на этом кусте?? Как?? Или выдратьегонафиг????
20.06.2011 20:39:24, Vfqz
4 комментария
прощлый год тоже такое было,особенно на некрупных сортах.Я прочитала что нужно обработать землю кальценированной содой,я как бы поняла припудрить.Выдирать не надо это не заразно.
21.06.2011 18:34:18, нинуля
Раньше такой содой стирали.Она продается в пачках как стиральный порошок.Правда есть ли сейчас такая в век автоматов машин стиральных?Но такой совет читала где то в огородных газетах.
25.06.2011 16:28:42, нинуля
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.