Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.06.2011 23:37:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
ээ.. регистрация для рекламы сайта? 09.06.2011 18:16:32, pelenka
=СветА™=
а в чем опасно? не опасно,только долго.:-) 09.06.2011 16:13:29, =СветА™=
Для дачи - деревянный, для пмж - каменный. 09.06.2011 15:20:58, Весенняя кошка
червячок
опасно? Что Вы имеете в виду?

В деревянном по другому житвется, самочувствие иное.
Я за деревянный.

Не рассматриваете возможность комбинации камня и дерева?
09.06.2011 13:35:28, червячок
SunFlower
У наших соседей прошлой весной сгорел деревянный дом за 15 мин. Очень тяжело пережили. Муж ваш прав. 09.06.2011 11:42:23, SunFlower
сли уж говорить про пожары, то кирпичному дому они тоже не на пользу. Там же все равно полно горючего материала - полы-потолки-перегородки. И я не уверена, что кирпич не рассыпется, если все это выгорет.
Хотя деревянный действительно опаснее.
09.06.2011 11:59:31, маугленок
=СветА™=
я видела несколько раз,как кирпичные дома от сильного пожара раскрывались.как тюльпаны.Громадные трещины и привет.
Видела,как полностью перебирали битый кирпич и строили с нуля после пожара.Т.е бывает все.Но на пожар бы я не ориетнтировалась.Все же это форсмажор.

И деревянные можно пропитывать так,что онеи будут самозатухать и в кирпиче можно угореть насмерть и потом тебе пофик будет что там с домом, у тебя дом навеки деревянным станет и небольшим по площади.:-)
09.06.2011 16:15:55, =СветА™=
SunFlower
Ну неравнозначно это все равно, чтобы каменный дом сгорел нужно гораздо больше усилий приложить, здесь же замыкания проводки хватило, пожарные быстро приехали, но тушить быдо уже нечего. Рядом кирпичный гараж - как ни чем ни бывало, только краска облупилась на воротах. Каменных домов сгоревших я не видела, сказать ничего не могу, а деревянных на моей памяти несколько, горели как спички. 09.06.2011 14:54:57, SunFlower
А в чем опасность, не поняла?
Я всегда за каменный\кирпичный. Потому что деревянный требует _постоянной_ работы - тут подгнило, там перекосилось, здесь отсырело... А кирпичный - один раз и на десятилетия, если не дольше. Нашему дому около 30 лет, ремонт делаем исключительно косметический, и тот не по необходимости, а потому, что хочется разнообразия.
09.06.2011 10:11:15, маугленок
Совершенно согласна. Тоже строим кирпичный, материал проверенный веками, практически не требующий в будущем дополнительных затрат по уходу. Главное изначально все сделать правильно. 09.06.2011 10:17:59, Vitarum

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!