Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Надеждой в душе;)Может кто сдает дачу?

Вот было бы чудесно если б сдал мне кто нормальную дачку(не птичий домик) с душем или баней ну хотя бы на месяцок,чтобы ремонт небольшой сделать и детей вывезти,в идеале на летний сезон
очень хочу на Волоколамке-Новой риге-Ленинградке до 5 км. от Мкад
Мячта наверное,да?
01.06.2011 22:36:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матвевна
Есть домик в 10 минутах ходьбы от станции Павшино, это как раз па-рижское направление.Домик не мой, но там всё есть для жизни.Телефон хозяйки 8 903 687 36 27 Елена 03.06.2011 16:12:57, Матвевна
СонЯ
Вот предложение от зеленоградской семьянки было, может Вам подойдет как раз?

Для тех, кто хочет с ребенком провести лето недалеко от зелека, но на природе, в чистом и красивом месте.подруга сдает 3 комнаты в большом частном доме (220 кв.м.). Всего 6 комнат, можно выбрать 3.
Что есть в доме: 1 этаж - благоустроенные туалет с ванной; кухня 16 кв.м.со всем необходимым (газовая плита, холодильник, и т.д.), канализация п оведена, вода горячая, холодная (греется от газа); светлая спальня (большая 2-местн ая кровать, шкаф), детская (детская кровать, стеллаж, диванчик, компьютерный стол);
2 этаж - спальня + читальня(2 больших матраса, встроенные шкафы, полки), детская комната (диван, комод, кресло, стеллаж, спорткомплекс при желании);
3 этаж - 1 большая комната (диван, 2 кресла, комод, тумбочки)
Участок: 8 соток, бассейн, теннисный стол, барбекюшница, столы, скамейки,большие ели.
Есть большой гараж на 2 машины.
Проезд из зеленограда: на электричке до станции алабушево (5 минут); на автобусе 18 или маршрутке 164 до остановки школа (от ст.крюково 15 минут).
Цена- комнаты по отдельности - 10 тысяч. 2 комнаты на 1 или 2 этаже - 15 тысяч; 3 комнаты - по договореннос и.
8926ноль203восемь11, ксения. все вопросы по телефону, в теме можно не писать, лучше сразу звонить.
ona-elena@bk.ru
02.06.2011 10:20:14, СонЯ
=СветА™=
прямо около меня.:-)чисто и красиво там,наверное,во дворе.Место хорошее,но как дача так себе-купаться негде. 03.06.2011 00:25:22, =СветА™=

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!