Купила в феврале. Они в магазине уже начали прорастать, ну а дома поперли во всю! Я ничего не пересаживала просто поливала. Конечно же зеленые росты погибли. Думаю, ну загибли - и ладно...главное корень!....ан нет...Приехала на дачу, посадила и ждала. Но до сих пор ничего не вылезло. Вот скажите мне: уже не ждать? Даже подкапывать боюсь их - не хочу расстраиваться :(
Пусть они не дорогие, но все же красивые. Тут закралась мысль - а может это так сказать выгоночные розы? Уж больно толстые "привои" - не знаю как они граммотно называются.
Что скажите?
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не надо покупать так рано. Конечно соблазн велик!
Сейчас попробуйте поискать розы от Топалович. Не дорогие и народ отзывается не плохо о них( если все ещё хочется!)Но они тоже с открытой корневой.
А сейчас по времени высаживать лучше с ЗКС. 23.05.2011 09:33:49, МИра
Сейчас попробуйте поискать розы от Топалович. Не дорогие и народ отзывается не плохо о них( если все ещё хочется!)Но они тоже с открытой корневой.
А сейчас по времени высаживать лучше с ЗКС. 23.05.2011 09:33:49, МИра
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.

