Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Срочно! рассада томатов, Выхино.

Куда-то все желающие пропали:)) опять предлагаю
Сорта такие
есть понемногу:
1. Дина (оранжевый томат)
2. Ленингр. гигант
3. Важная персона
4. Желтый японский трюфель

и много саженцев томата без названия:)), т.к. семена перешли по наследству, хороший проверенный сорт (среднекрупные скороспелые)
прошлым летом были вот такие :)
[ссылка-1]

высота кустиков 25-40 см.
вчера в Ашане видела рассаду за...99 руб за кустик... я в шоке!

заберите, а? отдам чисто символически , желательно оптом:))

Желательно забрать в среду-четверг , можно весь день , или в пятницу до 18 час.
есть штук 30...

8 926 532 32 00, Лена.
11.05.2011 13:03:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если что-нибудь осталось, мыльните мне про цены, плз. 14.05.2011 14:35:40, Mastyna (ex. EKK)
Tinki-Winki
сейчас писану 14.05.2011 15:36:54, Tinki-Winki
oolga77
огромное спасибо за семена, проращивали ещё и покупные,но до грядки дожили только ваши.уже посадили на огороде под колпаки пластиковые :) 12.05.2011 21:45:01, oolga77
Tinki-Winki
я очень рад:)) 12.05.2011 22:07:56, Tinki-Winki
В Ашане 94 руб не за кустик, а за контейнер 6 штук 11.05.2011 16:58:42, слова
Tinki-Winki
нет, одын штук, 99 руб. Сама видела, зачем мне выдумывать? Они там в стаканчиках типа горшочка, а не в контейнере. Перцы, баклажаны и томаты были. 11.05.2011 19:26:24, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!