Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что посадить на северной стороне
У нас маленький садик на северной стороне, солнца нет совсем там. И дождей много бываетб климат умеренный, не очень жарко. И что бы посадить такое красивое, чтобы не загнулось? Посоветуйте, пожалста..
19.02.2005 04:22:27, фрефе
1 комментарий
Посмотрите ниже топик "Нужен совет". Там как раз про красивое и теневыносливое.
19.02.2005 19:37:50, panna
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.