Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста! Имею участок, хо

Подскажите, пожалуйста! Имею участок, хочу купить на него готовый каркасный дом. В какую фирму лучше обратиться? Какие недостатки у этих домов?
13.02.2005 22:11:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
у меня знакомая покупала сруб в Рязане, другая в Ярославле - стена стоит 5000 рублей. Выходит в те же деньги, что и каркасный, но это на века, а каркасный дом - это действительно конструктор и требует дополнительных больших вливаний финансовых, говорю, как человек имеющий этот самый дом, уже 5 лет. 24.02.2005 18:05:57, aCoolina
kat kir
Недостатков масса - основные это щели, которые увеличиваются каждый год.Холодно в нем.Мои соседи называли его - дом конструктор,сделай сам. А деньги берут хорошие! 20.02.2005 22:41:39, kat kir
дышится в них плохо. все преимущества загородного житья сразу проподают. Все-таки натуральный деревянный или, на худой конец, кирпичный - это дело! 16.02.2005 15:43:01, наташа и.
Дара
в зодчем очень дорогго 14.02.2005 09:46:12, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!