Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда розы о крывать

Собственно это вопрос.
26.04.2011 19:45:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только завтра доберутся до них. Что предстане пред очами? Хоть бы все хорошо. Спасибо всем. 27.04.2011 22:07:28, LENA67_09
Koshkasama
Ох, а у меня история с розами вышла) Я очень люблю розы, разные сажу, вся дача в разных сортах). Я еще ж взяла небольшой кредит в Россельхозбанке, там проценты неплохие, ну и накупила, как я думала, плетущиеся розы. Какого было мое удивление-разочарование, когда они оказались самыми обычными розами…Так что и такое бывает) И хочется верить людям, но ….) 12.05.2011 12:23:34, Koshkasama
tanyak
Открыла в воскресенье, но снег окончательно сошел только в середине прошлой недели.
Нормально вроде бы все ТТТ.
Накрывала лапником.
27.04.2011 09:54:05, tanyak
Мадо (Робкая)
в субботу открыла. На паре кустов уже плесень образовалась, все тронулись в рост. 26.04.2011 23:37:59, Мадо (Робкая)
Tinki-Winki
уже пора! я открыла неделю назад. 26.04.2011 23:04:06, Tinki-Winki
Jen1
По-моему, все уже открыли. Я сижу, страдаю, что запаздываю - только 30-го туда доберусь. 26.04.2011 21:14:58, Jen1
Аннэта
я открыла еще три недели назад когда снег лежал... и то с плесенью , вот боюсь что хана им пришла... 27.04.2011 09:21:26, Аннэта
Лиса Патрикеевна
плесень отмывается, а вот мои все черные:(( не пойму почему, снега было много, укрывали хорошо. 28.04.2011 14:45:51, Лиса Патрикеевна
MeDyZa
Ну вот, я теперь спать не буду до завтра - тоже еще не открыла. Но еще 15 кустов везу сажать. 29.04.2011 15:19:25, MeDyZa
Лиса Патрикеевна
а мне и сажать некуда уже, но все хочется...) 29.04.2011 19:40:51, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!