Девы, звонила в Мичуринский питомник (г. Мичуринск, Тамбовская область) - продажа саженцев открыта....ммм...руки чешутся :) Заказала уже по 5 яблонь и груш, абрикосов и слив.
Вот скажите мне, можно ли посадить все на расстоянии 3 метров друг от друга? Будут ли посадки в будущем затенять друг друга? Беру так много. т.к. не все приживается и зимует.
Деревья по росту разные и высокорослые и среднерослые.
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В любом случае деревья можно формировать. 19.04.2011 12:09:31, СHARMANT
Расстояние рассчитывают исходя из высоты взрослых деревьев - (Н1+Н2)/2.
18.04.2011 13:53:55, KyZя ( в системе lenaka)
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
