Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Пион Coral Charm

Вот не хотела на новой даче заводимть пионы, так подарили... Теперь не знаю, куда его лучше посадить - подскажиет, пожалуйста, кто его видел в реальности - пион Coral Charm- он какой высоты? В справочниках говорят от 90 до 120 - это так?... Хотела его на верхушку альпийской горки посалить, между кустовой сосной и миниатюрной ёлочкой, а если он такой высоченный, то некрасиво будет:(. Вообще, буду рада любым личным впечатлениям от этого пиона (сам куст - зеленый или красноватый, насколько густая листва, декоративен ли после цветения и т.п.), у меня таких раньше не бывало.
18.04.2011 11:46:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
пионы не подходят для горок.
Высота не менее 60-70 см точно
Да и с хвойными они не смотрятся...
19.04.2011 12:11:17, СHARMANT
Наташа С.
Спасибо про высоту! Остальное - зависит от горки и т.п. У меня на старой даче прекрасно растет пион на горке рядом с можжевельником и шаровидной туей. И очень красиво:). 19.04.2011 13:45:23, Наташа С.
СHARMANT
ну значит у вас неправильное представление об альпийской горке или у вас совсем не альпийская.... 20.04.2011 20:24:28, СHARMANT
Наташа С.
Не буду спорить, вопрос задавала про высоту и "параметры" пиона. 21.04.2011 07:14:26, Наташа С.

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!