Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как готовить гладиолусы?

Правильно ли я понимаю, что сейчас их надо положить в прохладное темное место. Какая температура должна примерно быть? В Московской области когда можно высаживать в землю? Перед посадкой надо ли что-то делать? Может подержать в чем-то?
Помгите, первый раз на гладиолусы подписалась.
04.04.2011 12:44:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас можете положить в бумажном пакете в холодильник на пару недель. Ближе к 1 мая (примерно за 2-3 недели до посадки, то есть числа 15-20 апреля) достаньте, почистите, осмотрите, можете подержать в марганцовке полчасика и положите куда-нить в теплое светлое место. Главное - не забыть о них:))
Гладиолусы голландские?
04.04.2011 19:08:58, Gaby60
Спасибо за ответ. Гладиолусы голландские. 05.04.2011 16:22:59, NiTi
Класть пока в холодильник. А потом в светлое теплое место:)
Кстати, как вытащите, осмотрите на предмет вредителей/заболеваний.
06.04.2011 20:57:28, Gaby60
Да, голландские. Спасибо.А класть в светлое место, не темное? 05.04.2011 16:21:27, NiTi
В теплом растворе марганцовки подержать перед посадкой. 04.04.2011 18:30:56, МИра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!