Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не для обсуждения, а просто поделиться с садоводами-огородниками инфой

Я сама не огородник ни разу. Просто так получилось, что пока еду на работу, слушаю Эхо Москвы. Так вот там проходит уже второй день информация, что некие подлые люди рекламируют, причем во вполне респектабельных печатных ресурсах, информацию о супер вьющейся землянике, а также о землянике, ягода которой весит 150г. Стоимость 5 кустиков земляники - 590 руб, 10 кустиков - 890 руб. Так вот, журналисты разъясняют, что вьющейся земляники НЕ БЫВАЕТ. Это все подлый обман, на который ловятся доверчивые пенсионеры и небогатые садоводы-любители. В общем, вот и вся информация. Расскажите своим мамам-бабушкам, чтобы не отдавали свои денежки мошенникам!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.03.2011 20:36:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
Этой теме уже 5 лет, или больше. Каждый год рассказывают, про обман, а она все равно продается... 29.03.2011 00:11:38, СHARMANT
aksa
...и вьется :) 29.03.2011 09:38:06, aksa
Михайловна
ага, туда же синие рябчики и лилейное дерево относятся 28.03.2011 20:43:13, Михайловна
pikolinka
Про синии рябчики незнаю, а вот лилейное дерево, это лилии от гибриды. Просто кто то в народе начал их так называть и пошло, а на самом деле это от-гибрид, высотой 150 см, они действительно как маленькие деревья, через года два,запах зависит от сорта. 30.04.2011 11:24:12, pikolinka
про синих рябчиков и лилейное дерево - не в курсе, а то бы тоже написала))) 28.03.2011 20:49:17, lerulia
Tess
у меня тётушка в прошлом году купила, горда была собой, сил нет, а в итоге ну лилия, но обычная и всё, даже не особо высокая, что бы деревом называться... 06.04.2011 12:30:26, Tess
У меня бабушка на лилейное дерево повелась, выросла огромная лилия, простая, белая и дико пахучая - считаю повезло :-)) 28.03.2011 21:36:45, Кирен

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!