Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочь садовода и огородницы

Идея новогоднего подарка

Уважаемые дачники! Подскажите идею подарка для родителей.
3 года назад они купили участок, домик поставили и почти совсем отделали. Дело за ландшафтным оформлением, наверное, НО: 1)родители - люди практичные, 2) сильно красивое что-то украсть могут (увы!), 3) по деньгам не хотелось бы далеко вылезать за 1000 рублей.
Книжек всяких про дачу мы им уже надарили. Родители сами на тему новогоднего подарка молчат как партизаны.
Вся надежда - на вашу конференцию!
Заранее благодарю за ответы.
02.12.2004 19:33:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лента ограждения для клумбы, такой зеленый пластиковый рулончик высотой 40 см и выше, очень удобно, сорняки не лезут, и красиво.
набор инструментов хороший, или плоскорез, если у них нет.
набор клубней георгинов, луковиц гладиолусов сортовых, необычных каких-ниюудь расцветок
садовый опрыскивтель с ножным насосом.
а иакже можно осторожно поинтересоваться у них насчет наличия/отсутвия в их хозяйстые разного инвентаря, есть очень хорошие недешевые секаторы, ножовки и т.д.
08.12.2004 11:40:18, маро
Monmorensy
Красивые кашпо для цветов, которые можно заносить в дом зимой. Фонарь на участок. Какой-то инвентарь (в ОБИ у меня глазки разбежались от обилия всяких сучкорезов:-) и прочего).
А вообще-прямая Вам дорога в ОБИ:-) уж там-то что-нибудь найдется, я думаю.
06.12.2004 14:34:28, Monmorensy
дочь садовода и огородницы
Спасибо за совет! А где ОБИ находится? 07.12.2004 09:46:51, дочь садовода и огородницы
Monmorensy
Вы на Юго-Западе? Точно не знаю, но мне кажется где МЕГА, Ашан, Икеа-точно не знаю, сестра вроде говорила что там тоже есть. Я ездила на Речной вокзал-там тоже Икеа и ОБИ открыли сравнительно недавно. НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ГДЕ-ТО НА ЮГЕ МОСКВЫ. Спросите в "Распродажах"-там-то народ точно знает. 07.12.2004 14:47:55, Monmorensy
Скрепка
ОБИ есть на Ленинградском шоссе, за Химками и там действительно уйма всяких мелочей. Можно купить луковичные цветы, масса семян, горшков, инструмента,. А может какую-нибудь решетку для мангала, ведь приезжают дети погостить, может что-то для стола. 07.12.2004 15:11:50, Скрепка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!