Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дешевле не бывает!!!

Электрическая снеговая лопата (снегоуборщик) TORO 38365

Здравствуйте, не для кого не секрет что эта зима будет очень снежной, хочу вам предложить
Электрическую снеговую лопату TORO 38365 новую на гарантии, (год) в заводской упаковке и тд.

за 6000

описание (взято из интернет магазинов)

Технические характеристики:

Модель 38365
Двигатель: электрический TORO
Мощность: 920 Вт
Количество снега: 136 кг/мин
Ширина очистки: 30 см
Высота забора снега: 15 см
Расстояние выброса: 6 м
Шнек: Роторного типа, 2 ножа
Телескопическая ручка: есть
Вес: 6,1 кг
Дополнение: в летний период возможно использование щетки вместо шнека

да что рассказывать, набейте название в яндекс он вам все расскажет и даже покажет цены :)
в интернет магазинах такая машинка стоит 8500

продажа только в Москве (самовывоз)

binvan21@mail.ru
89163459857
Влад
15.02.2011 15:25:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
а кто такую купил отзовитесь!!!! как вам понравилась? 15.02.2011 15:59:31, Аннэта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!