Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пластиковый блок-хаус

Всем привет.
Девочки, у кого-нить дом оббит таким блок-хаусом? Если да, то каким? Хотим дом ообить снаружи, думаем такой штукой или обычным сайдингом.
10.02.2011 15:44:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня. фото будет попозже. но недавно. как ведет себя не знаю. Цвета неяркие, блеска не видно. 14.02.2011 15:19:48, Атом
Бренда
Мы этот вариант зарубили из-за:
- пласт.блокхаус выгорает неравномерно, а поскольку более яркий, чем обычный сайдинг, это заметно :(
- пока не выгорел :) блестит на солнце очень уж ненатурально :(
В общем, обшили обычным блокхаусом, покрасили его хорошей пропиткой, и счастливы. Пока :)
Сайдинг мы даже не рассматривали из-за "урбанистичности", мне ее в городе хватает, хотя, безусловно, это гораздо удобнее, не надо ухаживать, как за деревом.
12.02.2011 21:11:07, Бренда
Marr
У нас тоже самое!
Нас сами продавцы:)) отговорили, что пластик выгорает и блестит. Обшили в итоге вагонкой "имитация бруса". Пока краска держится, 2 года прошло.
14.02.2011 17:15:39, Marr
У нас был обит обычным деревяннным блокхаусом. за 6 лет 2 перекраски, но вид все равно не очень... 14.02.2011 15:21:44, Атом
Спасибо большое за ответ!!! Мы, наверное, этот вариант тоже отметем. 14.02.2011 14:52:28, fotka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!