Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продается летний домик.Шатурский р-н.
Шатурский р-н,пос. Бакшеево,снт "50 лет Октября". 180км от МКАД Участок 9 соток не приватиз. На участке 2-х эт. дом ,летний площадь 6* 6,2. (4 комнаты+кухня) .Одна комната на 1 ом этаже из кирпича. Летний душ.Участок ровный. Посадки: смородина,яблони,груши. Электричество есть,скважина. До карьера 3-4км в Рошале,Белое Озеро 18км-классное! 150 000р Торг. Продает свекр,кому надо могу выслать немного фото.
27.01.2011 15:23:34, shach
8 комментариев

Торфяники и не тухли, под снегом тлеют. 30.01.2011 16:47:00, Последний из могикан

А про торфянники никто и не говорил что они утихли,просто рядом с нами ничего не горело никогда. 30.01.2011 17:16:01, shach

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.