Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна дача

подскажите, нет у кого-нибдуь знакомых-соседей, которые продавали бы дачу по Ярославскому шоссе не далее 30 км? спасибо заранее большое.
14.11.2004 12:05:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Max&Men
ЕСть по Минскому-Можайскому, 24 км от МКАД 16.11.2004 01:31:35, Max&Men
напишите мне поподробнее tisy@km.ru 16.11.2004 12:02:55, мне интересно
Max&Men
А какие именно подробности? Просто я знаю, что у нас на дачах продают две-три дачи. Участок - 8 соток, дом чаще всего не очень хороший, строения конца 50-х - начала 60-х. Летняя вода, эл-во... что ещё? НУжно туда ехать и разговариваьт на месте. ЕСли интересно -как добратся напишу 16.11.2004 12:07:21, Max&Men


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!