Добрый день!
Прошу совета, что делать с луковицами!
Ситуация: куплены в Голландии 2 дня назад: луковицы тюльпанов, нарциссов, крокусов и еще какой-то ерунды (всего около 150 шт). Луковицы все с ростками, тюльпаны даже с зелеными. В инструкции к луковицам сказано что их надо высаживать в открытый грунт, но в России уже заморозки. Может быть стоит их высадить дома, а потом уже весной на дачу. Подскажи как лучше их высадить, в какую землю, и какие условия создать, чтобы они зацвели или хотя бы не погибли.
Заранее спасибо!
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
луковицы цветов
13.11.2004 15:56:05, janin1 комментарий
Хм... Вообще-то сроки посадки и в грунт и для выгонки уже прошли. Можно все же попробовать в горшки и в холодильник/холодное место - до весны.
15.11.2004 18:53:01, panna
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.