Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хризантемы
Сейчас в цветочных магазинах продают мелкие цветущие хризантемы в горшках. Я вот думаю после цветения можно ли их пересадить в землю и когда? Отцветут они где то через месяц (я так думаю) садить их на даче будет поздно. Может весной? Тогда как хранить до весны? Вобщем у кого какие мысли.
20.10.2010 21:14:24, Начинающая дачница
1 комментарий

Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.