Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatveresk

Пионы, где приобрести?

Девочки, очень хочу посадить пионы. Розовые, белые, красные. Подскажите где можно их приобрести ? Не поздно ли ? В СП не отправляйте, приход в феврале месяце меня не радует. Хранить не знаю как.
28.09.2010 15:41:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Я последнее время покупаю в садовом центре Подворье. У них хороший посадочный материал. Но пионов там по моему сейчас нет в наличии, появятся весной.
У них есть интернет магазин и доставка по России, если вы не в Москве. Каталог по пионам там обширный. сейчас есть запись на следующий год, это если вы хотите чтобы вам точно досталось))
Сама то я у них розы покупаю:)Невозможно остановиться.
Правда там дорого, но у меня все 100% приживается и цветет без остановки.
28.09.2010 18:32:08, Люблюкошек
Извините за офф, а чем у Вас дом обшит? 28.09.2010 21:19:11, Сойдова
Цветик-семицветик
"Снаружи термопанели. Недешевое удовольствие, прямо скажем. Но делает вид и дополнительную термоизоляцию."
я просто уже ниже спрашивала:)
29.09.2010 10:58:42, Цветик-семицветик
Ага, очень мне вид понравился, почитаю про эти панели. 29.09.2010 11:44:12, Сойдова
tatveresk
спасибо за инфу. 28.09.2010 19:04:10, tatveresk
Цветик-семицветик
хранить в холодильнике (в коробке из под обуви), у меня в прошлом году всё отлично сохранилось 28.09.2010 17:05:09, Цветик-семицветик
нетти
+ 1000 и лилейники, и ирисы, и пионы, и лилии всё прекрасно сохранилось, прижилось и цветёт. 28.09.2010 23:59:08, нетти
tatveresk
Я в Долгопрудном, Савеловская ЖД. Если приход в феврале, то пока я их довезу, они померзнут. Встречи, прочитала у Светы в Выхино. 28.09.2010 19:03:47, tatveresk
Цветик-семицветик
ещё в Алтуфьево встречи бывают, а корешки в земле, плюс в бумаге, плюс в несколько пакетов завернёте и ничего с ними не будет,
можете ещё в ОБИ глянуть весной.
29.09.2010 10:56:20, Цветик-семицветик
нетти
Ерунду не говорите! Вам, что кто то взрослые кусты продаст что ли? Корешки по 15 см, уж довезёте. А если Вам большие кусты нужны, тогда в пору цветения, на любом подмосковном рынке бабульки торгуют приличными отростками цветущими. 28.09.2010 23:54:31, нетти
tatveresk
я понятия не имею как происходит эта продажа, а посадить хотела сейчас. 29.09.2010 15:45:08, tatveresk

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!