Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может кто рассаживает лилейник!?
Очень хочу посадить на даче лилейник, поделитесь у кого лишний, я территориально в бутово живу, если недалеко подъеду заберу.
27.09.2010 01:02:38, masavi2006
3 комментария
приезжайте ко мне отдам очень много совсем дешево.все сортовые.гмы рядом г климовск.
06.10.2010 19:53:08, katriona
Я рассаживала Но на дачу поеду попозже могу сообщить заранее и привезти оранжевый махровый и темно-красный невысокий (оба покупала у HelenSan ) А что у вас есть поменяться? живу на Южнобутовской моя почта levinlen2@mail.ru Лена
30.09.2010 00:17:52, кузя64

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.