Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.09.2010 15:29:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лилии очень красивые!!!А в какую они цену? 17.09.2010 02:03:46, efimova0404
нетти
Цены там разные. Самые дорогие, что есть сейчас в рядах 11евро+%, но это за 10 штук., есть и за 2 евро -10 штук.В среднем по 5-6 евро за 10 штук. В любом случае, на рынке, да и в магазине такие сорта стоят минимум 60 руб штука( дешевле я не видела). А тут где то по 30 рублей штучка получается.И гарантия того, что цвести будет в это же лето , и именно ТО, что Вы посадили! 17.09.2010 10:25:13, нетти
Лиса Патрикеевна
Для пиара есть соответствующая конфа. 17.09.2010 00:17:30, Лиса Патрикеевна
gala8181
а когда их сажать и как хранить до этого времени?
плиз подскажите юному садоводу)))
16.09.2010 16:37:35, gala8181
нетти
Превосходно хранятся в обувной коробке с землёй на нижней полочке холодильника. Я сажаю конец апреля, даже в начале мая.А посадочный материал у Лены и Светы всегда отменный! Из лучших питомников.Заказ обычно в марте приходит. 17.09.2010 01:56:21, нетти
Zajka с Мальчишками :)
Сейчас самое время начинать высаживать 16.09.2010 21:53:06, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!