Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте рабочих!

Мне нужно сделать из бруса пристрой 6Х4 под крышу из металлочерепицы. Может у кого проверенная бригада есть?
16.09.2010 14:32:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
тоже есть хорошие мастера. Мы ими очень довольны остались. делают все работы 16.09.2010 15:34:50, ТанИчка
Ещё раз, добрый день! Поскажите и бригаду строителей. Мне нужно пристроить веранду к дому из пеноблков. Спасибо!

Лидия
14.10.2010 11:32:10, лг
АсОля
У меня есть отличные мастера, в начале лета пристроили мне веранду к дому. Я очень довольна, в следующем году обязательно только их и буду приглашать.
Но они из Солнечногорска, не знаю где вы территориально, но если интересно пишите на почту , скину телефон, отвечу на вопросы.
16.09.2010 14:44:05, АсОля
Добрый день! Пожалуйста, подскажите бригаду строителей-надо пристроить веранду к дому из пеноблоков.

Спасибо! Лидия
14.10.2010 11:30:42, лг
Намылила. 16.09.2010 14:56:38, kicolga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!