Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто просветит меня насчет сайдинга под бревно...

или пластикового блок-хауса. Яндекс выдал кучу устарвешей морально инфы, из которой пока ясно, что один полый, другой имееет основу-заполнение. Кто в теме, расскажите подробнее, что из этого более дрянь. а что не очень, как смотрится в реале, где это берут и т.д
15.09.2010 23:47:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Я когда-то интересовалась этим сайдингом, и меня все отговорили :( Основной аргумент был, что выгорает неравномерно. Как мне объяснили, весь сайдинг выгорает, но поскольку он обычно светлых тонов - это не так заметно, а на этом - очень видно :(
Ну, еще говорили, что он блестит неестественно...
В общем, я оббила дом обычным деревянным блокхаусом, покрыла его Белинкой в 3 слоя и теперь молюсь, чтоб подольше продержался таким же красивым :)
18.09.2010 12:31:20, Бренда
ТанИчка
а зачем бревно закрывать сайдингом? 16.09.2010 15:58:21, ТанИчка
Еще раз, переформулирую, речь идет о пластиковом блок-хаусе типа по ссылке. Бревенчатая часть дома уже обшита деревянным блокхаусом, теперь вагонка-обшивка с той части где терраса(там уже каркасно-щитовой тип дома) будет отдираться, прокладываться новое утепление, и чтоб привести дом к единообразию и сэкономить на затратах текущих(покупка, доставка, монтаж) и последующих (на покраске) есть вариант обшить эту часть пластиковым блок-хаусом. 16.09.2010 23:29:54, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!