Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

нужны многолетники

Хочу перед крыльцом посадить невысокие ккие-нибудь многолетники.
Давайте меняться. Есть пионы розовые, незабудки, кусты майской розы, клематис неизвестного цвета молоденький.
Дача по Рижскому направлению, живу на Аэропорте.
Хочу что-то, цветущее в июле-августе (хризантемы, например, флоксы), которому не нужно полное солнце.
13.09.2010 12:12:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так-так, а где фоты еще?:) интересная какая роза, а она от ветра не заваливается, крепко стоит, подвязывать не приходится, особенно когда с бутонами? 24.09.2010 11:37:32, lvitsa
Oazis
Чудо ты мое. :) Это ж кустарник, он наклоняется, но не падает,к ак гортензия, например. Можно как изгородь делать. Возле заборов и оград вообще классно. Свинушки в ней растут хорошо ( у нас же лесные деревья впритык к ней). 24.09.2010 12:27:13, Oazis
а розочки как отцветают, их срезать надо? хочу такой кустик, только вот не уверена, что заставлю себя на дачу еще поехать, сейчас все оттуда наше прошу вернуть. Слушай, а у нас тоже по Новой Риге, потом сворачиваем, через Рузу едем 24.09.2010 17:14:02, lvitsa
Oazis
Кать, она цветет не розами совсем. А душистыми мелкими типа как у вишни цветочками, только мельче. %))) Ничего срезать не нужно. 24.09.2010 20:36:14, Oazis
Здравствуйте! У меня есть разные флоксы и ещё много разных цветов.Могу поменяться на клематис.Меня ещё заинтересовала майская роза.Что это такое.Опишите пожалуйста. 16.09.2010 01:15:34, efimova0404
Oazis
это кустарник, посмотрите его в моем фотоальбоме. Цветет мелкими белыми пахучими цветочками весной, потом все лето стоит зеленый. Хорош возле заборов и препятствий, куртины тоже хорошо из него получаются. Просто кусты. 16.09.2010 12:22:49, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!